Развернутая информация о трудоустройстве выпускников 2015 года

областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Белгородский механико-технологический колледж»

Форма №2

п/п

Код и наименование укрупненной группы

Код и наименование

профессии/

специальности

группы

Выпуск

всего

Количество трудоустроенных выпускников

 

Наименование

предприятия/

организации, в которую трудоустроены выпускники 2015 года

Ф.И.О. трудоустроенных выпускников

Наименование должности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

100000

Сфера обслуживания

 

100116 Парикмахерское искусство

21 ПХО

14

2

Парикмахерская «Виктор и Я»

1.Астахова Яна Александровна

2.Титаренко Олеся Александровна

парикмахер

2

Центр красоты и здоровья «Романтика»

1.Беляева Екатерина Вячеславовна

2.Штейн Тамара Викторовна

парикмахер

2

Парикмахерская «У Елены»

1.Свиридова Мария Игоревна

2.Шестакова Анжела Викторовна

парикмахер

2

Салон красоты «Розали»

1.Буханцова Виктория Михайловна

2.Фисенко Валерия Валерьевна

парикмахер

1

Парикмахерская «Риф»

1.Чернобровкина Татьяна Вячеславовна

парикмахер

1

Салон красоты «Баттерфляй»

1.Курбанова Халиса Мухтаровна

парикмахер

Итого:

14

10

 

 

 

100122 Косметика и визажное искусство

41 КВ

21

2

Салон красоты «Идеал»

1.Деркач Дарья Анатольевна

2.Мозговая Анна Николаевна

Мастер по наращиванию ногтей

1

Студия красоты «Энжи»

1.Быченко Анна Игоревна

Мастер по наращиванию ногтей

1

Салон-парикмахерская «Стиль»

1.Никитина Анна Владимировна

Мастер по наращиванию ногтей

1

Салон-парикмахерская «Виола»

1.Морозова Кристина Александровна

Мастер по наращиванию ногтей

2

Парикмахерская «Виктор и Я»

1.Худобина Александра Александровна

2.Шляхова Алина Юрьевна

Мастер по наращиванию ногтей

7

Специализированные магазины косметики

1.Атанова Полина Валерьевна

2.Антипова Мария Вячеславовна

3.Артемова Наталья Владимировна

4.Воронова Светлана Игоревна

5.Ерышева Анна Юрьевна

6.Прокопенко Анастасия Вячеславовна

7.Трунова Софья Николаевна

Продавец-консультант

Итого:

21

14

 

 

 

Всего по укрупненной группе:

35

24

 

 

 

2.

150000

Металлургия, машиностроение и материалообработка

151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

41 М

14

1

ООО «Завод-Новатор»

1.Тимохин Дмитрий Сергеевич

Слесарь-ремонтник

Итого:

14

1

 

 

 

151034 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

41 ТМ

15

2

ИП «Сервис-строй»

1.Голик Виталий Дмитриевич

2.Чегринцев Сергей Алексеевич

механик

Итого:

15

2

 

 

 

Всего по укрупненной группе:

29

3

 

 

 

3.

260000 Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров

262019 Моделирование и конструирование швейных изделий

51 МО

8

1

Ателье «Чайка»»

1 Ермаков Кирилл Сергеевич

Модельер

1

ОАО БШФ «Россиянка»

1.Ломакина Ирина Александровна

Технолог

2

Салон штор

1.Казакова Анна Владимировна

2.Конопля Наталья Олеговна

Дизайнер

1

МБОУ «Радьковская СОШ Прохоровского района»

1.Котлярова Ирина Александровна

Учитель труда

Итого:

8

5

 

 

 

Всего по укрупненной группе:

8

5

 

 

 

ВСЕГО:

72

32